СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!!

Объявление

Уважаемые участники!!! Мы рады вас видеть на нашем форуме "Среди друзей"! Присоединяйтесь к нам! Вы можете не только отвечать на задающие вопросы, а также и сами можете открывать новые темы для обсуждений с участниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » О ФУТБОЛЕ » Футбол-это игра или безумие?


Футбол-это игра или безумие?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте обсудим эту тему? Среди нас есть фанаты?

http://s50.radikal.ru/i130/0807/82/33a7ff8127ca.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0807/6e/df8bd3a742ad.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0807/29/ac6560a908db.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0807/fa/1b00893c2b0b.jpg

0

2

22 потных мужика носятся по огромнейшему полю за каким-то маленьким мячиком, что б запинать его в варота противника!
Очуметь!

0

3

Это еще что... А вот 30 лет ждать победы! 30 лет!!!! И не просто ждать, а надеяться. Говорят, надежда умирает последней... Но 30 лет!!!

0

4

АнубиС написал(а):

22 потных мужика носятся по огромнейшему полю за каким-то маленьким мячиком, что б запинать его в варота противника!
Очуметь!

просто у каждого свои интересы,
кому то очень интересен футбол как спорт, досуг, работа .... фанатизм, как показала пантера на фото - конечно перебор  :)

Тапочки с бумбончиком написал(а):

Это еще что... А вот 30 лет ждать победы! 30 лет!!!! И не просто ждать, а надеяться. Говорят, надежда умирает последней... Но 30 лет!!!

но все равно этоже результат)))

0

5

Андрей написал(а):

просто у каждого свои интересы,
кому то очень интересен футбол как спорт, досуг, работа

к примеру, как я понял, Анубис очень любит рыбалку,
но это тоже специфический досуг,
можно также сказать: встать ни свет ни заря, поехать (или пойти) хрен знает куда, чтобы накормить комаров и поймать немного рыбешки .... ОЧУМЕТЬ!!!

но тем неменее Анубису и его единомышленникам это интересно - и это ЗДОРОВО!!!

Также многим интересен ФУТБОЛ - и это тоже здорово!!!

0

6

Андрей написал(а):

встать ни свет ни заря, поехать (или пойти) хрен знает куда, чтобы накормить комаров и поймать немного рыбешки .... ОЧУМЕТЬ!!!

Все нужно делать грамотно! Приехать с вечера - чтобы утром нисвет-низаря никуда переться не пришлось, а попив кофе осталось тока взять удочку в руки. По поводу комаров - щас очень много разных средств - не помню название своего - но в последний раз ни комары, ни мока ни то что не кусала, а вообще не подлетала - получал удовольствие!
Наверно это не по теме, но факт!
А, что б было в тему - еще раз повторюсь - ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРАМОТНО!!! Идешь на футбол - болей, а не жри водку и не докапывайсяф до болельщиков другой команды, устраивая мордобой! И тд и тп!

0

7

Скучный ты, Анубис. Слишком уж правильный. Рафинированый какой то... как брусок сахару.

0

8

Домовенок Кузя написал(а):

Скучный ты, Анубис. Слишком уж правильный. Рафинированый какой то... как брусок сахару.

Ты я смотрю так и нарываешься на большую пиз...дюлину! В каждой теме так и наровишся нагрубить!  Сам-то хоть раз на матч ездил? Хоть раз на стадионе был? Через шеренгу ментов проходил, что б на стадион попасть? То-та! А я сразу скажу - это не для меня!

0

9

АнубиС, у каждого свои интересы.
Кому-то футбол нравится, а кому-то и  комаров кормить.
Ой извините, я забыла, что Вы делаете всё грамотно! :tomato:

0

10

Принцесса 2008 написал(а):

АнубиС, у каждого свои интересы.
Кому-то футбол нравится, а кому-то и  комаров кормить.
Ой извините, я забыла, что Вы делаете всё грамотно!

Такое впечатление, что я сказал - "футбол - это гов..но!" НЕТ Я так не говорил! Я высказывался против беспредела на футбольных матчах!
Ну, нравится вам футбол - да ради бога. Тока я вот посмотрел, как наша сборная играет. Честно сказать не в восторге! Мужики во дворе и то с большим интузиазмом играют! А эти, как дохлые мухи, еле-еле душа в теле, ползают по полю! И удачу ловят! Такая игра наводит на мысль - "все куплено". Игроки за участие в игре и так получают приличные деньги и играть нет смысла, что б за гол получить еще больше! Закушались!! Может я и не прав! Вам виднее - вы ж фанаты!

0

11

Мужики во дворе и то с большим интузиазмом играют! А эти, как дохлые мухи, еле-еле душа в теле, ползают по полю! И удачу ловят! Такая игра наводит на мысль - "все куплено".

Вы Анубис, правы!Я тоже смотрела, действительно, как варёные курицы! Я и то лучше новерно сыграла бы!!! :D

Отредактировано Принцесса 2008 (2008-08-07 09:14:11)

0

12

Принцесса 2008 написал(а):

Я и то лучше новерно сыграла бы!!!

Гы-гы-гы
все мы крутые пока сидим дома на диване 
                    :tomato:

Отредактировано mixam (2008-08-07 11:21:04)

0

13

mixam написал(а):

Гы-гы-гы
все мы крутые пока сидим дома на диване 
                   
Отредактировано mixam (Сегодня 11:21:04)

Эт ты о себе любимом?

0

14

АнубиС написал(а):

Эт ты о себе любимом?

О всех!!!

Каждый может сказать что я бы сделал то и это лучше!
А ты не говори - возьми и сделай.....

0

15

mixam написал(а):

А ты не говори - возьми и сделай.....

А я футбол не люблю! Чего брать? Чего делать?

0

16

Давайте объеденимся в команду, погоняем мячик по двору, с ним полтим в европу. Там мы выиграем главный приз и получим много денег! А на полученные деньки... Что мы сделаем?

0

17

Аааа...вспомнила! Купим много мяса и сделаем домашнюю колбасу без нитритов :yep: . Накормим всю нашу страну полезной колбасой, и нам скажут: "Спасибо!" Хорошо 8-)

0

18

Я очень люблю футбол!!! Всегда беру чипсы, много пиво и смотрю игру!!!

0


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » О ФУТБОЛЕ » Футбол-это игра или безумие?