СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!!

Объявление

Уважаемые участники!!! Мы рады вас видеть на нашем форуме "Среди друзей"! Присоединяйтесь к нам! Вы можете не только отвечать на задающие вопросы, а также и сами можете открывать новые темы для обсуждений с участниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » Все для холостяков » В помощь мужчинам..


В помощь мужчинам..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Оставляйте здесь свои простые рецепты  ,которые занимают мало времени при приготовлении.

0

2

Вот простой и классный соус к креветкам вареным а ля рюсс (т.е. к пиву):

Берете майонез, + чуть поменьше кетчупа и немного горчицы (лучче нашей, обычной). И все это смешиваете в мисочке. Вареных и очишенных ракообразных тыкаете в полученную смесь и запиваете охлажденным пивом.
Гостям говорите - сложный фирменный соус, куча ингридиентов, готовится тока мушшынами.

0

3

"Забеляной картошкой" Чистим, варим, толчём и добавляем молока до того
момента, пока не достигнет консистенции смятаны. Ставим на плиту,
доводим до кипения. Всё готово. Экзотика.
Приятного апппетита!

0

4

Состав:

половинка буханки черного хлеба,
шпроты (консервы в масле) - 1 банка
майонез,
чеснок - 1-2 дольки
маринованные огурцы - 2-3 шт (вместо огурцов можно взять лимон),
зелень

Приготовление:

Батон порезать на ломтики и обжарить каждый ломтик с двух сторон на растительном масле.
Обжаренные ломтики батона натереть чесноком.
Каждый ломтик смазать майонезом и положить по дольке маринованного огурца или тонкий ломтик лимона.

* можно не натирать каждый кусочек батона чесноком, а смешать чеснок с майонезом, а затем этим чесночным майонезом намазать ломтики хлеба

0

5

Если в холодильнике почти ничего нет. Осталась только вчера отваренная картошка и невзрачный кусок сыра, который на бутерброд уже страшно класть. Можно слегка обжарить картошку и засыпать ее тертым сыром.
Быстро - и главное вкусно. Проверено.

0

6

Блондинка, а может вы мне эту вкуснятенку сами приготовите,а то я делать ничего не умею...  написать много чего можно, а приготовить.. :D

0

7

Уважаемый Ванючка,
без проблем,
для тебя все что угодно  :jumping:

0

8

Миссссс, может телефончик оставите или аську? :blush:

0

9

:flirt:

0

10

Да не скромничайте..... я позвоню или напишу... :surprise:

0

11

Нет уж  :playful: ,
для общения мне достаточно и этого местечка,
так что Извини  :flirt:

P.S. Очень пугает Ваша навязчивость!

0

12

Уха-ха-ха! Так его!

0

13

Ванючка, к девушкам надо как-то постипенно подходить, а не с налету.. :D


Но Вы не расстраивайтесь, девченок хороших много...
:flirt:

0

14

Хочу поделится полезной ссылкой. Тут мой муж обучился продвижению сайтов, и теперь зарабатывает неплохие деньги. Этот интенсив будет полезный для веб-мастеров и айтишников.

0


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » Все для холостяков » В помощь мужчинам..