СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!!

Объявление

Уважаемые участники!!! Мы рады вас видеть на нашем форуме "Среди друзей"! Присоединяйтесь к нам! Вы можете не только отвечать на задающие вопросы, а также и сами можете открывать новые темы для обсуждений с участниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » КУРИЛКА » Работа и заработок!


Работа и заработок!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поиск и предложения работы. Вакансии и резюме.

0

2

Предлогаю вакансию котлеты! Не простой, а по-киевски! Целый день валятся в сухарях!
В конце тяжолого жаркого дня - сейшн с ужином! Вы главное блюдо! Работа не трудоемкая!
Зарплата договорная!
Условия хорошие!

0

3

АнубиС написал(а):

Зарплата договорная!

Прошу указывать диапозон з/п от и до    :nope:

0

4

Платить буду отбивными!
Отбивать буду собственоручно!

0

5

АнубиС написал(а):

Платить буду отбивными!
Отбивать буду собственоручно!

o.O

0

6

не хочу работать, а хочу просто получать деньги...  :nope: как это сделать? :cool:

0

7

Элементарно, Ватсон - нужно всего лишь найти богатую семью и напроситься к ним в питомцы)) Пожизненное обеспечение гарантировано!

0

8

АнубиСЭлементарно, Ватсон - нужно всего лишь найти богатую семью и напроситься к ним в питомцы)) Пожизненное обеспечение гарантировано!

  :rofl:

0

9

А можно еще к Сифону с Бородой жить пойти  :playful:

0

10

Блондинка , иди к ним жить , они тебя  точно принят... :crazyfun:

0

11

Ванючка написал(а):

Блондинка , иди к ним жить , они тебя  точно принят...

да и ты там не плохо смотреться будешь)))    :tomato:

0

12

я нафунякую и они сбегут... :playful:

0

13

Вано, да уже запах пошел!!! фууууууууу....

0

14

Я зарабатываю на продвижении сайтов. Прошел Курсы Сео от П.Шульги и теперь стабильно зарабатываю. Последним моим сайтом был этот. Курсы можете найти в сети.

0

15

Я зарабатываю на ставках на спорт. Смотрите на сайте Aboutbetting.ru - рейтинг букмекеров, прогнозы на спорт, новости и имейте деньги...

0

16

Кстати, на сегодняшний день довольно прибыльным делом считается открытие онлайн-магазина или что-то в этом роде. Не каждый умеет создавать сайт и главное продвигать его в поисковой системе, но в этом нет ничего невозможного. На ресурсах  https://meduza.org/ можно получить онлайн всю нужную информацию, там можно научиться всем тонкостям  и премудростям такого рода бизнеса. Вот гляньте сами. Лучших курсов по СНГ не видел.

0


Вы здесь » СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! » КУРИЛКА » Работа и заработок!